Stargamesde.com


In esito alle elezioni per il rinnovo degli organi sociali tenutesi ad Arco il 5 maggio 2018, vi presentiamo i nominativi e le cariche che ricopriranno per il consiglio direttivo che amministrera' UBI fino al 2021.

Presidente

Fabio Mantovani
mantovani@ubibonsai.it

Vice presidente

Matteo Dal Lago
dallago@ubibonsai.it

Segretario

Gino Costa
costa@ubibonsai.it

Consiglieri

Igor Carino
carino@ubibonsai.it

Federico Springolo
springolo@ubibonsai.it

Mirco Tedeschi
tedeschi@ubibonsai.it

Fabrizio Zorzi
zorzi@ubibonsai.it